Главная страница форума
							ФОРУМ
Американские Краски, Лаки,Пропитки
“Pittsburgh Paints”
Открыть страницу www.pittsburgh-paints.ru
 
Текущее время: 28 мар 2024, 20:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна моющаяся краска для стен. Какую краску выбирать?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:07
Сообщения: 2
Мне нужна краска чтоб не пачкала руки и такая которую можно мыть. У вас так много всяких красок что я растерялась.
Жаль что у вас нет круглосуточной консультации по телефону. вот приходится много писать и ждать ответ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна моющаяся краска для стен. Какую краску выбирать?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 20:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:35
Сообщения: 19
Дорогая, Ксения

Все наши краски можно мыть!!! И ни одна краска из нашего ассортимента не пачкает рук, так как в них не содержится мел. Мы торгуем только высококачественными красками Pittsburgh Paints, которые мы сами поставляем с заводов в США.
А по поводу того, какую моющуюся краску Вам посоветовать, могу ответить так: наши краски имеют 6 степеней глянцевитости – это глубоко матовая, матовая, яичная скорлупа (шелковистая), полуматовая и глянцевая. Чем краска больше блестит, тем лучше с нее удаляется грязь. Большинство покупателей отдают свое предпочтение матовым краскам, так как они не отражают свет (без блеска), а некоторые покупатели выбирают практичность и, соответственно, не матовые краски. Самый оптимальный вариант – это яичная скорлупа (шелковистая) или керамическая краска. Она не слишком блестит, в тоже время с нее хорошо смывается грязь. Из таких красок могу посоветовать:
1) Speedhide 6-411 http://www.pittsburgh-paints.ru/speedhide_6-411_interior_latex_acrylic_eggshell_paints-ppg_valkor/
2) Wallhide 80-210 (керамическая) http://www.pittsburgh-paints.ru/wallhide_80_210_matte_ceramic_acrylic_latex_interior_paints-ppg_valkor/
3) Manor Hall 89-6 http://www.pittsburgh-paints.ru/manor_hall_89_6_pittsburgh_interior_acrylic_latex_paints_ppg/

Ориентировочная цена на 1м2 при покраске в два слоя:
1) Speedhide 6-411 – 105 руб.
2) Wallhide 80-210 (керамическая) – 120 руб.
3) Manor Hall 89-6 – 146 руб.

Мы уже 17 лет поставляем только оригинальные американские краски Pittsburgh Paints! Я думаю, что такой срок работы о многом говорит ;)

_________________
Аурелиюс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL - Русская поддержка phpBB