Главная страница форума
							ФОРУМ
Американские Краски, Лаки,Пропитки
“Pittsburgh Paints”
Открыть страницу www.pittsburgh-paints.ru
 
Текущее время: 19 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши краски просто супер!!!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:53
Сообщения: 1
Ну наконец-то у меня появилась возможность выразить вам благодарность! Какие вы молодцы, что открыли форум! Я вас обожаю! Вы меня так выручили! У меня теперь самая красивая в мире квартира! Если бы я сразу знала, какая у вас на самом деле краска, то не бегала бы с нервами по другим фирмам, а сразу выбрала бы ваши красочки! Жаль, что я не сразу вам поверила...Просто когда видишь,что все очень сладко и гладко, в это сложно поверить...жизнь учит так...особенно горький опыт общения с некоторыми московскими фирмами учит не верить.Но в случае с вами, я к счастью сильно ошиблась, что засомневалась в вас. Вы на самом деле классные!!! Особенно огромное спасибо Аурелиусу! Он за 30 минут общения решил мою проблему выбора. До сих пор все приходящие ко мне гости приходят в дикий восторг от цветов краски,которые он мне выбрал! Все просто идеально! Я ему на пальцах обьяснила что бы хотела,а он мне предложил именно то,что я так долго искала. Я и сама не могла бы так гармонично для себя подобрать оттенки! Вот что значит специалист! Еще раз спасибо за мою обалденную квартирку!!!
Светлана Ефимова


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL - Русская поддержка phpBB